Auction 801T, Lot # 244
Charles 1er. Et Van Dyck a Hampton Court. Finales del siglo XIX. Lámina. Referida Peint par Robert A. Muller. Enmarcada. Presenta ligeras manchas de humedad. Dimensiones: 60 x 77 cm. Estimado $900-1,300